вторник, 17 сентября 2013 г.

фильм P.S. Я люблю тебя.

Очень мало на памяти фильмов о которых хочется здесь рассказать. Об этом хочется. Посмотрела его и 3 дня думаю о том, что происходило в этом фильме. Думала о том, как же тяжело терять близких людей. Но рано или поздно такое случается с каждым.

Джерард Батлер очень удивил в этом фильме, на столько ему подошла эта роль...


На самом деле кто-то скажет, что это сопливая мелодрама, и так оно и есть, но настолько все трогательно в фильме и по настоящему, как будто кто-то знакомый рассказывает свою историю из жизни. Я даже ни на минуту не сомневалась в том, что все в фильме правда.


Но я такие истории принимаю близко к сердцу и поэтому вот уже на протяжении нескольких дней думаю: правильно ли поступил главный герой - оставил 7 писем своей любимой, которые приходили ей после его смерти.

 Я рыдала каждый раз когда она получала эти письма... мне кажется это такая трагедия, ты держишь в руках письмо, которое написал человек, которого ты никогда больше не увидишь....
В фильме да, эти письма помогли выживать главной героине, и идти вперед... но в жизни.... мне кажется такие вещи могут свести с ума..

Но это лишь мое мнения. Фильм хорош. Он чисто девичий, и смотреть его надо в одиночестве, под теплым пледом во время дождя...

4 комментария:

  1. Ох, Насть, теперь и мне хочется посмотреть этот фильм. Люблю и в то же время ненавижу такие истории, потому что уж слишком цепляют, врезаются в память, зато заставляют остановиться и задуматься...

    ОтветитьУдалить
  2. Это верно сказано, заставляют задуматься! И еще как! Несколько моментов из фильма я даже пересматривала 3 раза в тот же вечер после просмотра. Я даже не буду писать, что это за моменты, мне кажется как посмотришь его, сама поймешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Охххх...Батлер неотразим конечно...))))

    ОтветитьУдалить