вторник, 18 сентября 2012 г.

Ментоловый лак!

Я не из тех кто следуют моде, и никогда не слежу за тем, что происходит в индустрии моды, меня не интересуют модные показы. Скорее меня чаще раздражают люди, которые всегда в тренде. Я уважаю тех у кого просто есть свой стиль. За такими людьми очень приятно наблюдать. Одну и туже вещь можно увидеть несколько раз в разных образах - это здорово, а блоги в которых - что не лук - то все новые модные вещи, меня стали раздражать, как правило они не несут никакой информативной нагрузки и только из поста в пост выкладывают модные образы. При этом я знаю, что многих именно такие блоги и интересуют, мне же они очень быстро надоедают, и я даже не захожу на них, чтобы посмотреть новый лук. Все свои вещи я покупаю лишь потому, что они мне нравятся и мне в них комфортно, и совершенно не важно модно это сейчас или нет.
Я не буду отрицать, что модные веяния так или иначе влияют на меня, но я никогда не куплю вещь только потому, что она в моде. Пишу все эти строки потому, что сегодня у меня противоречивое чувство: я терпеть не могу когда что-то дико модное появляется на всех и везде. У меня автоматически эта вещь вызывает негативные эмоции. Но сегодня было исключение - я купила лак ментолового цвета)))Очень приятный теплый цвет... мне в нем комфортно)))


 И еще один  лак


Очень не плохие лаки. Большой выбор оттенков, наносятся хорошо, держится тоже отлично. Вообще они мне понравились, думаю прикуплю еще пару оттенков. Цена, кстати, тоже радует - 180руб. Так что советую.

4 комментария: