воскресенье, 28 октября 2012 г.

"Привет семье"

Сейчас посмотрели отличный, легкий фильм - "Привет семье".

Мне кажется, фильм достаточно жизненный, конечно конец предсказуем уже с середины или даже раньше, но это не суть.
Хочется описать этот фильм одной фразой из отзывов об этом фильме:
"Все что нужно, ничего лишнего. Все моменты доведены до предела, но не передержаны. Ситуации разрешаются за секунду до того, как ты теряешь к ним интерес."

 Хочется сказать, что любителям сериала "Секс в большом городе" фильм будет смотреть сложновато. Потому что, роль которую здесь играет Сара Джессика Паркер немного не вяжется с уже таким знакомым и родным образом Кери Бредшоу.
Не смотря на это, фильм я рекомендую всем)))


2 комментария:

  1. Ой, я видела его. Оставил двоякое впечатление, хотя я и не смотрю "Секс в большом городе". Было даже местами неприятно смотреть на отношение к героине Сары Джессики Паркер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, соглашусь, семейка та еще. Но этот фильм, мне кажется из тех, после которого есть темы для раздумий. Например, то что мама семейства поощряет такое вот отношение ее детей к человеку, который дорог для их старшего сына/брата. Отношение семьи к гомосексуализму. В этом плане у этой семьи можно только поучиться - вся семья стоит горой за своего брата нетрадиционной ориентации, мне кажется это очень правильно. Тема о том, что все люди разные и нужно уметь общаться с любым и принимать всех такими какими они есть, ну и конечно тема того, что нужно быть проще)))

      Удалить