среда, 8 февраля 2012 г.

Мысли о блогах и тех кто их пишет....

     Читаю сейчас множество блогов. Часто встречаю копирование текста или фото в одном блоге из другого и не могу понять... а зачем? Зачем копировать, чей то текст или фото? Хочешь поделиться понравившейся информацией - кинь ссылку, зачем все от себя преподносить? Наткнувшись один раз на такой пост в блоге я больше не буду читать его... потому как не интересно читать того, кто просто занимается копированием информации с разных источников. Понравилась мысль? Сумей ее обыграть так, что бы она стала твоей, а не из чужого блога.
         Среди великого множества блогов очень сложно найти те, которые будешь читать постоянно. Поэтому я сейчас в поиске интересных блогов, т.к. они стали отличным источником вдохновения, интересной информации.. Хорошим помощником в этом деле стал блог "База блогов и дневников".

          Есть еще один момент... Есть блоги куда хочется заглядывать каждый день, узнавать там что-то новое, интересное и полезное, а есть такие которые откроешь только раз и больше не зайдешь...Жаль, но последних гораздо больше. Очень здорово, когда в блоге виден диалог с читателями, завидую (в хорошем смысле конечно) таким... есть стимул писать... знаешь что пишешь не в пустоту....



2 комментария:

  1. Супер музыка!!!
    Мне он очень нравится!!!
    Хорошего дня!!!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Ваш Блог добавлен в Базу. Спасибо за сотрудничество! Хочется пожелать Вашему ресурсу дальнейшего развития и процветания.

    С наилучшими пожеланиями, База Блогов и Дневников.
    http://bazablogov.blogspot.com/2012/03/anasteisha.html

    ОтветитьУдалить