четверг, 8 марта 2012 г.

8 марта.

       Я не считаю 8 марта каким-то особенным праздником, просто это повод уделить лишний раз внимание тем, кого ты любишь. Но, получать подарки конечно всегда приятно)))
        Вообще это день цветов. С самого утра во всех цветочных магазинах такие очереди, что за цветами придется стоять не меньше 2-х часов.
        Мой молодой человек поступил мудрее - купил цветы вчера вечером)))

Очень понравился вот этот подарок: 


 "Вся продукция "Riga Soap Manufacture" изготавливается вручную, по традиционным мировым рецептам, не спеша, в особой атмосфере. Сама Природа дарит нам вдохновение для создания нашей продукции. Сама Природа дарит Вам изысканные ароматы. Земляника, яблоко, малина, роза, лилия, ландыш, сирень… Каждый аромат из глубины сердца вызывает воспоминания, улыбку, безмятежность. В моменты ухода за собой откройте для себя мир природы, удовольствия и гармонии!"
Мыло ручной работы с корицей.
Мыло варится на низких температурах и созревает не менее месяца. Только после этого продукт попадает на прилавок магазина. Такая технология позволяет сохранить все природные свойства масел и довести их содержание в мыле до 71 %.
.
 
Молочко для ванн, дополненное нежным маслом миндаля,духами и эфирным маслом пачули-это изысканное средство для ухода за кожей. Регулярное принятие ванн с молочком,делает кожу нежнее,а ароматы расслабят и настроят на спокойный сон. Масло пачули является сильным эротическим стимулятором,а также замечательным средством для снятия усталости.
        

3 комментария:

  1. Замечательный подарок. Упаковка такая красивая!!! С праздником )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки))) И вас с праздником!!!

    ОтветитьУдалить